Главное событие уходящего года для всех поклонников российской музыки, самое ожидаемое шоу звезд эстрады. Встреча популярных артистов со зрителями, множество сюрпризов, положительные эмоции... Это возможность увидеть всех звезд российской эстрады на одной сцене в один вечер.

Это искрометные шутки, узнаваемые лица, известные песни. В череде серых будней это праздник, который поднимает настроение и позволяет отвлечься от проблем. Уже более десяти лет прошло с того момента, когда на Русском радио впервые вышла в эфир программа \"Золотой граммофон\" - хит-парад песен российских исполнителей, составлявшийся по мнению радиослушателей. И хотя сейчас радиопроект уже превратился в грандиозное шоу, его концепция и принципы сохраняются до сих пор: по-прежнему самое главное в отборе лучших исполнителей - мнение публики. Кто как ни зрители и слушатели может объективно оценить звезд эстрады! И именно оценки аудитории позволяют выбрать самых популярных, самых любимых артистов для участия в церемонии.

\"Золотой граммофон\" - это почти что концерт по заявкам публики, это народная премия. Среди звезд, которые примут участие в Церемонии вручения премии \"Золотой граммофон\" – Валерия, ВИА ГРА, МакSим, Николай Басков, Серебро, София Ротару и многие другие популярные исполнители. Ведущие концерта – Михаил Шац и Татьяна Лазарева, а также Иван Ургант и Ксения Собчак. Участники: Стас Пьеха & Григорий Лепс, БИС, Согдиана, Трофим, Женя Отрадная, «Серебро», Валерия, ВИА ГРА, Надежда Кадышева & Николай Басков, Потап и Настя, Максим, Лолита, София Ротару, Елена Терлеева, Quest Pistols, Dj Smash & Тимати, Ума Турман, Леонид Агутин, Валерий Меладзе, Александр Яковлев, ЧЕЛСИ, БандЭрос, INFINITI.

23 ноября в Ледовом дворце состоится IX Ежегодная Церемония вручения премии \"Золотой Граммофон\"11 сентября - ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН

Главное событие уходящего года для всех поклонников российской музыки, самое ожидаемое шоу звезд эстрады. Встреча популярных артистов со зрителями, множество сюрпризов, положительные эмоции... Это возможность увидеть всех звезд российской эстрады на одной сцене в один вечер.

Это искрометные шутки, узнаваемые лица, известные песни. В череде серых будней это праздник, который поднимает настроение и позволяет отвлечься от проблем. Уже более десяти лет прошло с того момента, когда на Русском радио впервые вышла в эфир программа "Золотой граммофон" - хит-парад песен российских исполнителей, составлявшийся по мнению радиослушателей. И хотя сейчас радиопроект уже превратился в грандиозное шоу, его концепция и принципы сохраняются до сих пор: по-прежнему самое главное в отборе лучших исполнителей - мнение публики. Кто как ни зрители и слушатели может объективно оценить звезд эстрады! И именно оценки аудитории позволяют выбрать самых популярных, самых любимых артистов для участия в церемонии.

"Золотой граммофон" - это почти что концерт по заявкам публики, это народная премия. Среди звезд, которые примут участие в Церемонии вручения премии "Золотой граммофон" – Валерия, ВИА ГРА, МакSим, Николай Басков, Серебро, София Ротару и многие другие популярные исполнители. Ведущие концерта – Михаил Шац и Татьяна Лазарева, а также Иван Ургант и Ксения Собчак. Участники: Стас Пьеха & Григорий Лепс, БИС, Согдиана, Трофим, Женя Отрадная, «Серебро», Валерия, ВИА ГРА, Надежда Кадышева & Николай Басков, Потап и Настя, Максим, Лолита, София Ротару, Елена Терлеева, Quest Pistols, Dj Smash & Тимати, Ума Турман, Леонид Агутин, Валерий Меладзе, Александр Яковлев, ЧЕЛСИ, БандЭрос, INFINITI.

23 ноября в Ледовом дворце состоится IX Ежегодная Церемония вручения премии "Золотой Граммофон"